Разработка проекта планировки

Проект планировки территории – один из главных и обязательных документов, который определяет и устанавливает зоны размещения существующих объектов и их параметры, а также зоны размещения объектов и их количество, строительство которых может быть разрешено. Данный ПП входит в разработку одновременно с проектом межевания территории, который будет содержать схему границ существующих земельных участков и границ будущих земельных участков.

Основной целью подготовки проекта планировки территории является, в первую очередь, подтверждение правильности всех решений (архитектурных и планировочных), которые будут применяться при возведении жилых, административно культурных и промышленных зданий, созданию инженерной и транспортной инфраструктуры. Иными словами, данный проект не только поможет распланировать Вам будущее расположение необходимых зданий на застраиваемой территории, но и подскажет, как удобнее и выгоднее сопоставить эти объекты с окружающей средой и приспособить их к комфортной жизнедеятельности.

Наша компания, готова предоставить Вам лучшие и абсолютно уникальные объемно-планировочные решения точечной застройки или комплексной застройки микрорайонов, которые по совокупности характеристик не имеют аналогов в РФ и СНГ. Мы ценим каждого нашего заказчика и всегда стремимся, в первую очередь, к индивидуальному подходу. Каждый заказ на выполнение проекта планировки с подготовкой других необходимых документов и дальнейшие решения предварительно оговаривается с заказчиком, согласовываются и фиксируются все детали в техническом задании. Нашими специалистами всегда делается упор на качество, соблюдение нормативов по СНИП, стандартов градостроительных положений и требований от администраций округов и районов. Желание каждого клиента, получить лучший эскиз проекта и приблизить его итоговый вариант к идеальному решению для большей эффективности всего проекта — это нормально.  Профессионалы нашей компании в проектировании это учитывают, и более того мы предлагаем оптимальное комбинирование: характеристик участка, пожелания заказчика и архитектурно-планировочных решений для увеличения и плотности застройки, и увеличения продаваемых площадей с каждого этажа, и снижения СРМ, и увеличения энергоэффективности здания в последующем его обслуживании. Проект планировки это продукт комплексный и он показывает, что будет в будущем создано на этом участке.

Ваши потребности по проекту планировки, будь то снижение затрат на строительно-монтажные работы, увеличение плотности застройки, получения максимальных ТЭП на участок, или улучшение баланса застраиваемой территории без сокращения площадей под благоустройство, будут выполнены и будут солидарны с целью нашей компании. Наши специалисты используют в своей работе разработанные планировочные решения, благодаря которым Вы сможете реализовать до 500 кв. м с этажа, но самое интересное – наши архпланировочные решения таковы, что имеют возможность осуществить уникальный поэтажно-различный набор квартир, без изменения несущих конструкций стен и инженерных коммуникаций, исходя исключительно из Вашего желания и интереса. Более того, у Вас появится возможность трансформации квартир в ходе строительства. На любом этаже, любую версию, любое соотношение количества однокомнатных, двухкомнатных или трехкомнатных квартир. Хочу напомнить, что эконом класс и эконом класс повышенной комфортности спроектировать сложнее всего, там нет поля для игры в футбол на свободной планировке.  

Новые разработки в области инженерного оборудования, применяющиеся нашими сотрудниками, направлены на энергосбережение, уменьшение материалоемкости и создание комфортного жилья. Мы работаем за счет достижения высоких коэффициентов отношения общих площадей этажа к общей площади квартир, а также за счет увеличения продаваемой площади, что является одним из самых существенных факторов для застройщика. 

Спроектируйте лучший жилой комплекс с максимальной площадью вместе с нашей компанией! Мы подготовим все необходимые документы для воплощения всех Ваших желаний касательно застройки в жизнь!

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *